gototopgototop
О Нас

О Нас

E-mail Печать PDF

Клуб «Сибирский Трофей» был основан в 2009 году, как независимый интернет ресурс посвященный охоте, рыбалке, туризму и просто активному отдыху на природе. За это время наш интернет портал претерпел несколько модернизаций, что положительно сказалось на функциональном и информативном наполнении сайта. Клуб стал сотрудничать с различными организациями, магазинами, интернет сообществами, обрел много друзей и почитателей.

Сайт клуба «Сибирский Трофей» создан охотниками и рыболовами, для таких же охотников и рыболовов, туристов и путешественников, да и просто, для людей кому не безразлична природа родного края, кто с детства увлечен поистине благородными занятиями, такими как правильная охота и рыбалка. Здесь можно найти много полезной информации для широкого круга людей, в той или иной степени связанных с природой и окружающей средой. На форуме сайта «Сибирский Трофей»  можно пообщаться с «братьями по оружию», задать интересующие вас вопросы и получить компетентные ответы, ведь у нас кроме охотников любителей, рыболовов теоретиков и практиков, общаются и охотники профессионалы, для кого охота, это прежде всего образ жизни, не хобби, как для многих, а профессия - это наши сибирские промысловики! Так же на нашем сайте богатейшая галерея снимков дикой природы, не только трофеев, но и животных в естественной среде обитания. Эти уникальные кадры, сделаны обычными любителями природы, что делает их еще более ценными.

Клуб тесно сотрудничает со студией таксидермии «Метаморфоза», ознакомится с работами автора и увековечить свой трофей в художественной композиции можно, посетив наш интернет ресурс.

Заходите к нам для общения, делитесь своими впечатлениями о выездах на природу, охоту, рыбалку, задавайте вопросы и получайте ответы от бывалых охотников и рыболовов. Станьте частью нашего клуба, и общайтесь не только на страницах интернет ресурса, но и вживую!

0
��������
 

Авторизация

Погода в Омске

Яндекс.Погода

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер