gototopgototop
Полезное Новости Новости Регионов В Красноярском крае медведь задрал охотника

В Красноярском крае медведь задрал охотника

E-mail Печать PDF

Товарищ погибшего охотника сообщил, что во время совместной охоты услышал выстрелы, пошел на звуки стрельбы и обнаружил тело со следами нападения дикого животного недалеко от потревоженной медвежьей берлоги.

Охотник погиб от лап медведя на юге Красноярского края, предположительно, потревожив зверя, впавшего в зимнюю спячку в лесу, сообщил РИА Новости официальный представитель краевого главка МВД Владимир Юрченко.

По его словам, инцидент произошел в воскресенье в Балахтинском районе края. В полицию обратился житель Красноярска и рассказал, что на его товарища, предположительно, напал медведь.

"Установлено, что мужчина со своим 59-летним знакомым охотился в урочище "Малое Дербино". По предварительным данным, охотники разделились в тайге, через некоторое время один из них услышал выстрелы. Мужчина прошел на звуки стрельбы и обнаружил тело своего товарища со следами нападения дикого животного. Недалеко от места происшествия обнаружили потревоженную медвежью берлогу. Самого зверя не нашли", — сказал Юрченко.

 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Расширения для Joomla
0
��������
 

Авторизация

Погода в Омске

Яндекс.Погода

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер