gototopgototop
Полезное Новости Новости Омска «Птичья гавань» приготовила для своих посетителей активные развлечения на новогодние праздники

«Птичья гавань» приготовила для своих посетителей активные развлечения на новогодние праздники

E-mail Печать PDF

Природный парк «Птичья гавань» готовится к предстоящему празднованию Нового года и Рождества Христова. С каждым днем приближение этих замечательных праздников ощущается в парке все больше и больше. Уникальная природная территория, расположенная в самом центре города Омска, преображается просто на глазах.

У центрального входа гостей парка встречает лесная красавица ёлка. В настоящее время завершилось обустройство ледяного городка, в котором уже появились ледяные сказочные персонажи и конечно же главные действующие лица – Дед Мороз и Снегурочка. На радость посетителям зимнего парка тут впервые появились каток и большая горка, а также традиционно освещаемая лыжная трасса.

Снежная горка расположилась на центральной аллее парка за ёлкой. Каток и пункт проката инвентаря (коньки и лыжи) расположились возле реабилитационного центра для птиц.

Каток

Лыжная трасса

Как рассказал директор БУ «Природный парк «Птичья гавань» А.В. Зауэр, на территории парка посетители могут согреться горячими напитками: «С открытием сезона массовых катаний на территории природного парка начнет работу буфет, в котором посетили смогут перекусить и согреться чаем».

Открытие ледового городка в природном парке «Птичья гавань» состоится 29 декабря 2015 года в 16.00 часов.

Источник: МПР и Экологии

Расширения для Joomla
0
��������
 

Авторизация

Погода в Омске

Яндекс.Погода

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер