gototopgototop
Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Однажды вы поймете красоту ваших "мишеней"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Однажды вы поймете красоту ваших "мишеней"

Однажды вы поймете красоту ваших "мишеней" 13/06/2013 08:29 #19686

  • косатый
  • Вне сайта
  • Знаток
  • Михаил
  • Постов: 544
  • Репутация: 7
А я вам знаете что скажу? Я убивал и теперь этим не могу гордиться... Мало кто задумывается - но НЕЛЬЗЯ ЛИШИТЬ ЖИЗНИ ТОГО - КОГО НЕ СЬЕШЬ! ИМЕННО ТАК! Здесь и сейчас! А ПРО СОСЕДЕЙ ПУСТЬ ЗАБОТИТСЯ Ж К Х

Re: Однажды вы поймете красоту ваших "мишеней" 13/06/2013 09:39 #19687

  • Тропик
  • Сейчас на сайте
  • Старожил
  • Постов: 1598
  • Репутация: 12
а можно эти тезисы развернуть?

Re: Однажды вы поймете красоту ваших "мишеней" 13/06/2013 10:24 #19688

  • косатый
  • Вне сайта
  • Знаток
  • Михаил
  • Постов: 544
  • Репутация: 7
Пытался удалить тему - не получилось..но я реально хотел написать то - что написал...Насколько красив селезень кряковой утки - пока не "сморшишь" его зарядом дроби...как хороши в брачной драке косачи? Начинаешь понимать это - когда внуки появляются...им расказываешь про дикую косулю - а они категориями Диснеевских мультов оперируют

Re: Однажды вы поймете красоту ваших "мишеней" 13/06/2013 12:32 #19689

  • Тропик
  • Сейчас на сайте
  • Старожил
  • Постов: 1598
  • Репутация: 12
наверное важно не прохлопать тот момент когда детям можно показать достойно не диснеевскую реальность, да и с Бианки, Пришвиным, Паустовским, Аксаковым ,Тургеньевым вовремя познакомить.
Мы это часто недооцениваем, а потом раз и вторая смена, ты уже и живодером прослыл...
Последнее редактирование: 13/06/2013 12:33 от Тропик.

Re: Однажды вы поймете красоту ваших "мишеней" 14/06/2013 00:06 #19695

  • Тунгус
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 1444
  • Репутация: 7
и куда это вас понесло? думаю мораль охоты не стоит начинать обсуждать, все опять придет к одному. будет срач и каждый при своем мнение. а по поводу дитей, внуков, воспитывать надо, заниматься с ребенком, а не врубать диснеивские мультики, чтоб не мешал...

Re: Однажды вы поймете красоту ваших "мишеней" 14/06/2013 02:36 #19697

  • косатый
  • Вне сайта
  • Знаток
  • Михаил
  • Постов: 544
  • Репутация: 7
Правильно Тунгус мыслишь - не спорю...Да только сын на 3 работах работает...с 7 часов утра в радиоэфире...потом театр еще до 22 часов вечера...сноха даже года со внуком не просидела - вышла на работу...а что им скажешь? Они и так меня воспринимают - вот так примерно

Re: Однажды вы поймете красоту ваших "мишеней" 14/06/2013 18:05 #19698

  • Тунгус
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 1444
  • Репутация: 7
ну то что сын вакалывает, это вполне нормально, мужик должен быть добытчиком и обеспечивать свою семью, а вот в женщине все же должно быть больше материнства. дети, семейный очаг должны занимать главное место в ее жизни, но ни как не карьера. если карьера стоит на первом месте, значит еще не готова стать матерью, поторопилась... хотя у каждого на все свои причины.

Re: Однажды вы поймете красоту ваших "мишеней" 03/04/2014 02:06 #22116

  • Aldan
  • Вне сайта
  • Активист
  • Постов: 348
  • Репутация: 6
А когда то и меня так же колбасило, как вот эту юную леди, причем даже после выстрела по утке

www.wideopenspaces.com/girl-experiences-...-time-awesome-video/
Последнее редактирование: 03/04/2014 02:21 от Aldan.

Re: Однажды вы поймете красоту ваших "мишеней" 03/04/2014 14:38 #22124

  • Саныч
  • Сейчас на сайте
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5555
  • Репутация: 30
эдак ее прет
Кстати, помнится этот кураж и нервный мандраж даже перед выстрелом... да думаю у всех это было... вспомните свои первые трофеи... не значительные, у многих в последствии были и посерьезней, но первый свой выстрел, первую добычу забыть нельзя...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер