gototopgototop
Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Жизнь и охота в Канаде
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Жизнь и охота в Канаде

Re: Жизнь и охота в Канаде 28/06/2014 00:09 #23204

  • Aldan
  • Вне сайта
  • Активист
  • Постов: 348
  • Репутация: 6
косатый написал:
Мне видео про акулу -молот больше понравилось


От вас до ближайшей акулы сколько тысяч километров? А вот мишка может в любой момент повстречаться

Re: Жизнь и охота в Канаде 28/06/2014 04:06 #23205

  • косатый
  • Вне сайта
  • Знаток
  • Михаил
  • Постов: 544
  • Репутация: 7
Виктор! Дружище! Средний россиянин, даже омич - чаще может оказаться в море один на один с акулой, во время турпоездки, скажем, в Тунис ( Вьетнам или Тайланд )- чем попадет в места, где много медведей...А то, что один из дедушек с камешком в руке до "Коммандера" - или какой там "жып" был, добежал - это таки - да...очень трогательно

Re: Жизнь и охота в Канаде 28/06/2014 04:32 #23206

  • Aldan
  • Вне сайта
  • Активист
  • Постов: 348
  • Репутация: 6
косатый написал:
Виктор! Дружище! Средний россиянин, даже омич - чаще может оказаться в море один на один с акулой, во время турпоездки, скажем, в Тунис ( Вьетнам или Тайланд )- чем попадет в места, где много медведей...А то, что один из дедушек с камешком в руке до "Коммандера" - или какой там "жып" был, добежал - это таки - да...очень трогательно

ОК. Это видео я выложил для того чтобы "желающие" могли примерить на себя ситуацию , когда небольшой мишка не считает человека царем природы , а у "царя природы" не оказывается никаких аргументов в виде баллончика от медведей, ножа, огнестрельного оружия или чего либо еще. Готовы схватиться с небольшим мишкуном? Цена схватки- жизнь, не больше и не меньше. Кто не понял - я не виноват .
PS В тех же окрестностях от черного медведя по весне погибла женщина и был погрызен один мужчина.

Re: Жизнь и охота в Канаде 28/06/2014 07:52 #23207

  • косатый
  • Вне сайта
  • Знаток
  • Михаил
  • Постов: 544
  • Репутация: 7
Реально Виктор ты прав! Даже с небольшим медведем связываться голыми руками - шансов никаких Но мне чертовски интересно - как в былые времена на медведя ходили наши деды с рогатинами и ножами "за голяшкой"

Re: Жизнь и охота в Канаде 09/07/2014 04:35 #23297

  • Тунгус
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 1444
  • Репутация: 7
Про *овно забыл)))) как говорится был бы медведь, *овно будет
Последнее редактирование: 09/07/2014 04:35 от Тунгус.
Время создания страницы: 0.10 секунд
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер