gototopgototop
Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Открытие весеннего охотничьего сезона 2012
(1 чел.) (1) гость
обсуждается все, что касается охоты весной

ТЕМА: Открытие весеннего охотничьего сезона 2012

Re: Открытие весеннего охотничьего сезона 2012 22/04/2012 03:38 #15669

  • vestnik-rd
  • Вне сайта
  • Знаток
  • Дмитрий
  • Постов: 783
  • Репутация: 10
да простит меня администратор...
снесите последние посты в другую тему: мозгомойка
Каждый охотник желает знать где сидит фазан!

Re: Открытие весеннего охотничьего сезона 2012 22/04/2012 03:56 #15670

  • Тропик
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 1598
  • Репутация: 12
из того поста я заключаю что вы все же не в теме... но хочу сказать, ч то на самом деле в теме совсем мало людей и даже во времена советов, когда заставляли эту тему изучать, тогда тоже лишь единицы погружались в нее до уровня который позволял понять а что же там в теме. Но все сдавали зачеты и курсоовые, переписывая ранее написанное такими же нерадивыми студентами и не утруждая себя изучением трудов. А потому как писанины там много, а большинству на фоне колоссальной лени это еще и не интересно, то процесс переписывания шел с пропуском кусков, там если читать такие переписывания (назывались "медведями") то понимаешь что читаешь галиматью. А как иначе ведь там винегрет из многократно тусованных искаженных кусков. И препады будучи так же далеки от темы, но в силу субординации имели возможность надувать щеки и делать вид что знают дох=я. Вот так и родился миф об этой теории. А на деле - "я книгу не читала, но знаю, что она плохая".

Пы СЫ
Я не марксист.Но полагаю, что не нужно вешать ярлыков на то, в чем плохо или никак не разбираетесь.
К весенней охоте, как и к охоте вообще, это наше маленькое отвлечение отношения не имеет. Поэтому предлагаю просто остановиться в обсуждении измов.
Последнее редактирование: 22/04/2012 04:00 от Тропик.

Re: Открытие весеннего охотничьего сезона 2012 22/04/2012 04:09 #15673

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5558
  • Репутация: 30
далеко пошли... давайте уже о наболевшем, а именно о весенней охоте
Открытие в соседних областях не за горами, так что ждем отчетов, от тех кто сможет вырваться

Re: Открытие весеннего охотничьего сезона 2012 22/04/2012 04:32 #15676

  • Тропик
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 1598
  • Репутация: 12
Саныч, ты сам то куда едешь?

Re: Открытие весеннего охотничьего сезона 2012 22/04/2012 04:48 #15677

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5558
  • Репутация: 30
Если получится, в НСО, а ты куда думаешь?

Re: Открытие весеннего охотничьего сезона 2012 22/04/2012 07:02 #15683

  • vestnik-rd
  • Вне сайта
  • Знаток
  • Дмитрий
  • Постов: 783
  • Репутация: 10
Тропик, я не говорил что я гуру и довольно ясно определил свои взгляды! по поводу читал не читал так это вы заключаете мнение о моем просвещении... так кто штампует и вешает ярлыки??? я в свое время был заинтересован изучить разные философические течения. могу хоть лекции читать. про "медведей" ничего не слышал и старался читать трактаты приблеженные к первоисточникам. маркс не такой древний с писаниной которой довилось ознакомиться. диалоги платона старше напару тысяч лет, которые читал не из трудов нерадивых студентов. у каждого свои источники знаний, и разные... ну а теперь можно поставить точку в бесмысленных спорах. никому не навязываю свое мнение. тем более переубеждать это лениво для меня, так как знаю по скудному своему опыту: бросив камень в стену он обязательно отлетит назад...
Каждый охотник желает знать где сидит фазан!

Re: Открытие весеннего охотничьего сезона 2012 22/04/2012 07:14 #15685

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5558
  • Репутация: 30
бросив камень в стену он обязательно отлетит назад... 

Ты развеял все сомнений Философ

Re: Открытие весеннего охотничьего сезона 2012 22/04/2012 10:16 #15688

  • Тропик
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 1598
  • Репутация: 12
vestnik-rd написал:
у каждого свои источники знаний, и разные... ну а теперь можно поставить точку в бесмысленных спорах. никому не навязываю свое мнение. тем более переубеждать это лениво для меня, так как знаю по скудному своему опыту: бросив камень в стену он обязательно отлетит назад...


vestnik-rd мне глубоко ...фиолетово, кто в завязавшемся споре "последним словом" поставит точку. Хотите быть в этой роли - вэлком. Улыбнуло только то, что вы так раскипятились.

Ну а вообще - слышащий, да услышит.

Re: Открытие весеннего охотничьего сезона 2012 22/04/2012 10:19 #15689

  • Тропик
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 1598
  • Репутация: 12
а я никуда решил из омской не выезжать. Знал бы наверняка что кирдык весенней, то на майские взял бы кусок недогуляного отпуска и вместе с праздниками првел бы его в Иркутской. Но время упущено и имеющиеся тут планы и обязательства не позволяют использовать эту возможность. Поэтому затихарюсь где нить тут с фотоаппаратом.

Re: Открытие весеннего охотничьего сезона 2012 22/04/2012 14:45 #15694

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5558
  • Репутация: 30
ну ждем фотоотчета если не получится в НСО, могу составить компанию

Re: Открытие весеннего охотничьего сезона 2012 25/04/2012 04:34 #15719

  • PILGRIM
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Димафен
  • Постов: 2541
  • Репутация: 17
Сегодня отзвонились, путевки на руках. ждемс и нервно мандражируем
Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят

Re: Открытие весеннего охотничьего сезона 2012 25/04/2012 12:38 #15720

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5558
  • Репутация: 30
хорошая новость Всем не пуха!

Re: Открытие весеннего охотничьего сезона 2012 27/04/2012 04:46 #15731

  • Alexx
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 269
  • Репутация: 4
Всем охотникам ни пуха ни пера!!!!

Re: Открытие весеннего охотничьего сезона 2012 27/04/2012 11:33 #15734

  • PILGRIM
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Димафен
  • Постов: 2541
  • Репутация: 17
Все укомплектовано, можно в путь. Всем ни пуха!!!
Если будет связь,завтра отпишу о разведке.
Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят

Re: Открытие весеннего охотничьего сезона 2012 30/04/2012 13:30 #15744

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5558
  • Репутация: 30
Ну что други, кто как съездил?
Мне таки удалось вырваться Все бы не че, но вот погодка стала портится.... но главное сам процесс, а если еще процесс с результатом В общем две зорьки, проверка работы манка, манок работает на ура, только вот кряквы что то не было... но и другие пернатые ведутся на манок, но опять же есть особенность, заслышав доли фальши сразу разворачиваются... так что надо учится качественному кряку насмотрелся на брачные игры чирков, увлекательно Итог вечерки и утрянки 4 селезня: селезень чирка-трескунка, чирка-свистунка, селезень широконоски или как его в простонародье называют - соксу и селезень шилохвости. Огорчил факт отказа фотика работать хотел снять видео да фоторепортаж не большой... а он... в общем надо было оба фотоаппарата брать. Еще один момент, убедился в который раз что дробь тройка не для моего ствола...
Время создания страницы: 0.18 секунд
Баннер
Баннер
Баннер