gototopgototop
Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Бобр и его промысел
(1 чел.) (1) гость
все, что связано с зимним сезоном
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Бобр и его промысел

Re: Бобр и его промысел 25/11/2013 13:24 #20981

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5555
  • Репутация: 30
Вопросы к Юре: сколько петлей в среднем стоит ставить под лед? на какую глубину лучше их опускать? или надо на разных глубинах?
Если лед не стал, то бобра лучше на тропе добыть?

Re: Бешенство 04/12/2013 14:59 #21115

  • Y_Zheltov
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 6
PILGRIM написал:
Прочитал статью ещё раз с большим удовольствием. Надо Юру попросить ещё что нибудь написать.
Статья про промысел бобра вообще хит. В данный момент двое человек прислали мне письма на почту с просьбой повторной ссылкой на эту статью. По мимо этого. Президент европейской ассоциации трапперов и владелец самого крупного портала по капканной ловли в Америке попросили перевести данную статью на английский. Сейчас занимаюсь этим вопросом



Делайте, что хотите, только продвижению профессиональной таксидермии в Омской клоаке это не способствует.

2238f6a064cd.jpg

Re: Бешенство 04/12/2013 15:03 #21117

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5555
  • Репутация: 30
Резко, но каждый преследует свои цели... там люди интересуются чисто по ловле бобра....

Re: Бешенство 05/12/2013 13:35 #21140

  • Тунгус
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 1444
  • Репутация: 7
только продвижению профессиональной таксидермии в Омской клоаке это не способствует.

А причем здесь таксидермия? тема то про ловлю бобра, а не про изделия из него

Re: Бобр и его промысел 10/12/2013 05:44 #21222

  • Алфёрыч
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Всем здравствуйте! Хотелось бы узнать на проволочке какие узелочки используете? Я пробовал силковый(что в интернете нашёл) , что то не получается. Как то туго затягивается(скольжения нет). У нас бобрики в 30кг это великая редкость, в основном от 12 до 25кг. С другом добыли сеголетка 12,8кг,второй 11кг в КП-250. Местность густо населённая,распространено крысятничество и по этому не хотелось бы по зиме терять капканы вместе с трофеями, а тросиком или проволочкой я вижу что можно поставить более незаметно. В замен нихромовой проволоки какую можно использовать, проволока которая используется на пчеловодческих рамках подойдёт. За ранее спасибо!

Re: Бобр и его промысел 10/12/2013 17:05 #21227

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5555
  • Репутация: 30
ждем ответа автора
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.16 секунд
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер