gototopgototop
Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отчеты о пристрелке оружия
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Отчеты о пристрелке оружия

Re: Отчеты о пристрелке оружия 10/10/2012 10:59 #16947

  • Тунгус
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 1437
  • Репутация: 7
может дело не в стволе? может все же физиология играет роль? и именно тот факт, что стрельба ведется не прицельно а на вскидку?

Re: Отчеты о пристрелке оружия 10/10/2012 13:15 #16948

  • Тропик
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 1598
  • Репутация: 12
Пилгрим, ты прежде чем пилить или удлиннять поставь собранное ружье на сгиб правой руки согнутой в локте под 90 градусов, держишь кистью как при срельбе. Вот если у тебя палец указательный не доставет или тока тока касается - приклад длинный, если же наоборот не подушечкой и не первым сгибом фаланги указательного пальца - то приклад короткий.

Второе - ты стрелял с одного ствола или из обоих?

Третье ты глаза закрой и вскинься, зафиксируйся не меняя позы открой глаза. Вскидываться нужно вкакую то цель. Если у тебя каждый раз ствол смотрит в разную точку - то просто дрочи вскидку и вкладку. Если всегда в одно место - то куда? Из этого делай выводы.

Четвертое, может ты спуск дергаешь или боишься выстрела - это нужно только себе ответить, потому как я понимаю что публично сложно сказать мол дергаю или дергаюсь боясь спуска. Я вот вроде не боюсь. Но когда без адреналина, на стрельбище, особенно когда уже усталость накопится, непроизвольно дергаюсь. Вот сенгодня только со стрельбища приехал, короткий ствол отстреливал пулями. Ружбай на предохранителе стоит, я про это пару раз забывал и когда пытался выстрелить ловил себя на том что дернул спуск или сам дернулся.
Спасибо сказали: PILGRIM

Re: Отчеты о пристрелке оружия 11/10/2012 00:06 #16949

  • Тунгус
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 1437
  • Репутация: 7
Тропик, респект, все понятно и главное в тему! про боязнь выстрела, можно даже и не задумываться, а на деле окажется что все же выстрила боишься... просто тупо моргаешь или даже зажмуриваешься. долго с этим боролся, но ни чего не смог с собой поделать. хорошо видно со стороны , особенно когда осечка.

Re: Отчеты о пристрелке оружия 30/10/2012 14:04 #17006

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5551
  • Репутация: 30
Димофен, как тренировки? вкладку одинаковую отработал?
Время создания страницы: 0.10 секунд
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер