gototopgototop
Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Байки Косатого про охоту и рыбалку в Приморье.
(1 чел.) (1) гость
Краткие отчеты, статьи, рассказы об охотах и охотниках
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Байки Косатого про охоту и рыбалку в Приморье.

Re: Байки Косатого про охоту и рыбалку в Приморье. 23/06/2014 03:47 #23172

  • косатый
  • Вне сайта
  • Знаток
  • Михаил
  • Постов: 527
  • Репутация: 7
А видишь ли Александр, чей-то не пишется...Это же я по утрянке - когда не спалось "клаву топтал" - а теперь еслиф не спится на Зелик иду с удочкой и моим кобелем...Кстати в воскресенье там соревнования по поплавочной ловле были. Я обстоятельно так, несмотря на дождик, проинспектировал почти всех участников...Даже подержал в руках опупительно дорогущую маховую удочку в 9 метров - прикидываешь? В общем легче моей 6-метровке...Теперь вот где бы результаты соревнований посмотреть...Тама мужик с крутой камерой ходил - может и меня с моим кобелем сфотографировал

Re: Байки Косатого про охоту и рыбалку в Приморье. 23/06/2014 16:46 #23182

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5534
  • Репутация: 30
ну увидишь результаты в студию, я даже не в курсах был))) а че за удочка? то что карбон понятно, а марка то чья?

Re: Байки Косатого про охоту и рыбалку в Приморье. 23/06/2014 22:44 #23183

  • косатый
  • Вне сайта
  • Знаток
  • Михаил
  • Постов: 527
  • Репутация: 7
Кароче Сань я - сам в "ах..е" пребывал от увиденного. Начало зачетного лова по ракете - как положено, около 15-17 участников, судя по номерам наклеенным на одежде. Несколько судей в оранжевых жилетках. Рыболовные участки отгорожены лентами - как при ДТП, очень много - и весьма дорогих машин. Спортсмены на настоящих - я ток в телеке видал - рыбачьих креслах, с подлокотниками и здоровенными ведрами прикормки. в ней мотыль шевелится. Ну и до начала соревнований я все - что мог облазил там, вот енту удочку подержал - как называеццо - склероз, но по цене её хозяин сказал - будто по 1 тыру за каждый метр длины удилища. Вот и прикидывай. Показали мне пацанчеги и на что ловить будуть, в том числе на манку вперемешку с вываренным горохом - не знаю как и что там вываривается - но вот так мне сказали... Вроде бы соревнования организованы были то ли магазином - то ли сайтом "Фишинг.ру" - чета не могу найти я них...

Re: Байки Косатого про охоту и рыбалку в Приморье. 23/06/2014 23:07 #23185

  • косатый
  • Вне сайта
  • Знаток
  • Михаил
  • Постов: 527
  • Репутация: 7
Только что, Сань, общнулся я с одним мудрым рыбаком из Н-ска - он говорит - это могла быть реклама вот этого рыболовного магазина. А как раз "супер-прошаренные" участники соревнований - могут быть работниками магазина. И, навроде как не факт - что оне-то и выиграют соревнования В общем могла это быть и "рекламная замануха"

Re: Байки Косатого про охоту и рыбалку в Приморье. 24/06/2014 13:06 #23190

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5534
  • Репутация: 30
А че и нет, хорошая пиар акция Маркетологам респект если так замутили,хорошая реклама дорогого стоит... а в рыболовных делах лучшая реклама личный пример с хорошим результатом!
Помню смотрел на канале "Охотник-рыболов" передачу про спиннинги и там как раз рассказывал один из основателей какой то марки спиннингов, как вручную переделывал дома купленные палки, потом шел на рыбалку, облавливал коллег по увлечению и продавал им эти спины, по довольно хорошей цене, дошло до того что и жена ему помогала в изготовлении новых моделей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Время создания страницы: 0.10 секунд
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер