gototopgototop
Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

А кто из вас свои удилища мерял?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А кто из вас свои удилища мерял?

Re: А кто из вас свои удилища мерял? 30/05/2014 14:46 #23027

  • косатый
  • Вне сайта
  • Знаток
  • Михаил
  • Постов: 527
  • Репутация: 7
Кстати насчет медитации с фидерами - ровно позавчера в "Ленте" - что возле "Континента" я видел за 500 или 600 рубасов совершенно очаровательное креслице. Нечто среднее между нормальной раскладушкой и нормальным шезлонгом. Поскольку во мне 120 кг я сразу реагирую на такие вещи. т.е. в нем при желании и переночевать можно...ну если ноги чем-нибудь прикрыть. И, как мне показалось - достаточно легкое такое - а объемом в сложенном виде - как половинка нормальной раскладушки. В общем - самое оно для медитации - и жопа не на холодном песке - и крепкое мне показалось. Вообще там до хрена интересного есть...Допустим яблоневая стружка для копчения по 21 рублю...Штекерное кресло с целой кучей прибамбасов...какая-то накидка для зимней рыбалки оранжевая - тоже интересная - чем тебе не зонт "на двоих" от дождя...Зайдите - не пожалеете

Re: А кто из вас свои удилища мерял? 01/06/2014 04:05 #23037

  • косатый
  • Вне сайта
  • Знаток
  • Михаил
  • Постов: 527
  • Репутация: 7
Ну че-та я не знаю...Клюеть мелочь на "Зелике" - ажно закурить некогда! Но, что характерно, только на манку с анисовым маслом и вообще сбивает её с крючка - еще не давши поплавку встать нормально. Как бы эту манку на крючке посерьезнее закрепить? В общем наловил с десяток мелочи, 2 ельца съел мой кобель, остальных выпустил. Рыбачил с 7 до 10 утра - пока мой,опять-таки, чертов кобель не съел вначале прикормку, а потом и манку. Короче рыба есть, а мой кобель - конченное животное. Покудова до развода у меня питбулиха была - еще была на моего Умку "управа" - а как вдвоём мы с ним остались - задолбал меня вконец!


IMG_0275.JPG
Последнее редактирование: 01/06/2014 04:08 от косатый.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.07 секунд
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер