gototopgototop
Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

С мормышкой по открытой воде
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: С мормышкой по открытой воде

Re: 08/01/2010 20:52 #791

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5551
  • Репутация: 30
Да от насадки зависит многое, а карась вообще капризная рыбка может только что клевать активно и потом как обрезало....
А вот случай у меня был, часто раньше я рыбачил на карася в Надеждено, и от города не далеко и карась хороший там был, та квот, после этого случая еще пару раз съездил и забыл про это озеро... хотя раньше и по зиме туда ездил, а весна вообще была сказка.. по последнему льду это что то... Ну вот о случае, приехали мы как то туда с летней мормышкой, рыбачали с лодок, обычно было результативно, а в том году нонсес... клевало не плохо, но все отпускалось обратно в воду... так как карасик был ну очень мелкий, мы его прозвали "пяточками"... вобщем ловился только он, и тут выплыли на берег пару человек в лодке, вытащили из нее сети, а так как протока была маленькая нам было хорошо видно что за улов.. в сетях были только большие караси начиная наверное от пятирека и выше.... так вот до сих пор загадка, почему на удочку он не клевал....? (Акцент на способе лова тех людей, просьба сдесь не делать, это у нас другая тема ) причем больше он не клевал ни на какую снасть.... в чем причина, так я и не понял... вобщем озеро это для меня потеряло интерес, и ездить на него я перестал....
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.08 секунд
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер