gototopgototop
Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Самая уловистая приманка на реке Оша!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Самая уловистая приманка на реке Оша!

Самая уловистая приманка на реке Оша! 21/01/2010 23:23 #94

  • Ghonic
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Avvakum
  • Постов: 246
  • Репутация: 0

Re: 17/01/2010 13:34 #1074

  • Ghonic
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Avvakum
  • Постов: 246
  • Репутация: 0
Как вы считаете какая самая уловистая приманка на р.Оше?Я вот лично ловил на разные приманки.Часто клевала щука,судак и иногда окунь.Ловились на вертушки,колебалки,джиг,воблер и попер.Мне больше понравилось на воблер и вертушка.Клювала хорошо!Но самая лучшая наверно всё-таки воблер с его игрой,и заманчивой проводкой.Как вы думаете друзья рыболовы?

Re: 17/01/2010 13:50 #1076

  • ЕРМАК
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1840
  • Репутация: 9
наиболее успешно я использовал джиг с виброхвостом....

Re: 17/01/2010 18:53 #1085

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5555
  • Репутация: 30
Для меня явно не было большого отличия м/у вертушкой и джигом, а вот друг успешно отрыбачил на какую то колебалку... сказал что именно не нее отлично брало, когда больше не на что не клевало.... А вообще надо больше эксперементировать!!!!

Re: 21/01/2010 17:35 #1193

  • Сергей
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Владимир
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Не сочтите за наглость, но по моим наблюдениям именно на Оше в последнии три сезона успешная ловля щуки на какие либо приманки зависила от времени, не всмысле время дня, а сезонное время. В весенний период до полного прогрева воды: вертушки, колебалки, силикон. В июне: воблер минимального заглубления, легкий силикон, а по мере перехода на июльскую жару использовал воблера с максимальным заглублением постепенно переходя на тяжелый "китайский" силикон и джиг-виброхвост. Со средины августа постепенно переходил на железо-незацепляйки и просто колебалки, причем чем дальше к осени размер колебалок (но не вес) увеличивался до не прилично больших, которые мог забросить. Хотя до оборегенских с их спинами-ломами не дотягивал. Ну и примерное место ловли: 2007 - Михайловка, 2008 - Крайчиково, "Колосовские" омута, 2009 - Николавка, Городки.

Re: 21/01/2010 19:07 #1195

  • Ghonic
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Avvakum
  • Постов: 246
  • Репутация: 0
Согласен по сезону!но бывают и исключения)))а в данных деревнях только щука клюёт,или судак ещё имеется?

Re: 21/01/2010 19:33 #1197

  • PILGRIM
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Димафен
  • Постов: 2541
  • Репутация: 17
У меня есть воблер не большого заглубления, не совсем прям поверхностный, где то до полу метра или чуть глубже. Так вот я на него одно время так бомбил щуку что он уже от зубов на первоначальную версию совсем не похож.Я потом его фотку выложу. Так вот он работал июнь,июль, а потом перестал Оказывается она на силикон перешла, при чем розового цвета и ни на какой другой.Так что на оше нет определенной приманки
Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят

Re: 21/01/2010 21:50 #1198

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5555
  • Репутация: 30
их не где нет, вот Сергей правильно написал, что приманка зависит от времени года, а так же и цвет...

Re: 21/01/2010 23:23 #1202

  • Андрей-578
  • Вне сайта
  • Местный
  • Александр
  • Постов: 123
  • Репутация: 0
Приманка от времени года не зависит! От времени года зависит только её цвет! Поэтому щука и перестала ею соблазняться... Ну а если кому интересно какой цвет в какое время года щуке предпочтителен, да и многим другим рыбам, то можно обсудить в темах про спин, чтоб эту тему не засарять...=)ИМХО!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд
Баннер
Баннер
Баннер