gototopgototop
Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Крутинские озёра
(1 чел.) (1) гость
отчеты о рыбалках

ТЕМА: Крутинские озёра

Крутинские озёра 22/08/2010 12:34 #125

  • Lelik
  • Вне сайта
  • Участник
  • Дмитрий
  • Постов: 89
  • Репутация: 0
Ик, Салтаим, Тенис, Горькое и др.

Re: 17/02/2010 16:59 #1651

  • Lelik
  • Вне сайта
  • Участник
  • Дмитрий
  • Постов: 89
  • Репутация: 0
Я так понимаю форумчане скатались на Салтаим. Где отчёт?

Re: 17/02/2010 18:28 #1657

  • Саныч
  • Сейчас на сайте
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5555
  • Репутация: 30
Вообще поездка была супер!!! Все очень довольны следующая рыбалка будет с полным отчетом))

Re: 17/02/2010 18:55 #1658

  • PILGRIM
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Димафен
  • Постов: 2541
  • Репутация: 17
съездили хорошо, карась клевал с переменным успехом,но отборный. Фото улова забыли сделать так как было холодно, а у фотографов кончился газ под утро и им было не до фоток. Дул сильный ветер и у них была голова забита только тем как согреться, быстрей собраться и уехать. Но мы сильно удивились когда не нашли дороги по которой приехали
Выбирались караваном, спасибо уазику который нам пробил дорогу. В общем поездка удалась, теперь будем ждать марта и сделаем еще одну вылазку, надеюсь большим составом.Добавлено (17.02.2010, 21:55)
---------------------------------------------
Саныч, выложи может фотки, ты же все равно что то фотал.
Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят

Re: 17/02/2010 19:19 #1659

  • Ghonic
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Avvakum
  • Постов: 246
  • Репутация: 0
Кроме карася ещё что-нибудь словили?

Re: 17/02/2010 20:12 #1662

  • Саныч
  • Сейчас на сайте
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5555
  • Репутация: 30
Ну вот несколько фоток, до того как не замерз фотик)))
Кроме карася проскочило несколько судачков)) у меня первой поклевкой был как раз судак..))

Re: 18/02/2010 14:59 #1666

  • Ghonic
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Avvakum
  • Постов: 246
  • Репутация: 0
Судак крупный?

Re: 18/02/2010 15:10 #1667

  • ЕРМАК
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1840
  • Репутация: 9
Да судачок был не большой...ничего особенного, грамм на 250....

Re: 18/02/2010 17:55 #1668

  • Саныч
  • Сейчас на сайте
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5555
  • Репутация: 30
А приятно, и один чуток побольше...))

Re: 19/04/2010 05:56 #3405

  • Daniil72
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Андрей
  • Постов: 1496
  • Репутация: 22
В субботу посетили славное озеро Салтаим. Команда"Сибтрофи" в составе меня,Ермака,Атомана,Моржа и Юрьича закрыли зимний сезон рыбалки! Подробный отчёт об этом экстриме ждите от Атомана! Улов-у кого как...,но приключения,эмоции и общение с хорошими людьми дороже любой рыбы! Складываем зимние удочки,достаём ружья!!! Уток,гусей,лебедей уже навалом! На лебедей-только смотреть!!! P.S. Померил дома одного карася-35 см.от головы до кончика хвоста! Приятный экземпляр!
Не говорите мне что делать,и я не скажу вам куда идти! Пожалей врага-целься в голову!

Re: 19/04/2010 12:25 #3408

  • Саныч
  • Сейчас на сайте
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5555
  • Репутация: 30
Солидный экземпляр
Поздравляю мужики!!!! жалко не получилось вырваться

Re: 19/04/2010 12:43 #3410

  • Сергей
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Владимир
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Да скатались не плохо, спасибо всем за хорошую компанию. Экстрим получился по полной-кругом трава, земля и я с санями шлепаю! Карась действительно неплохой-домашний люд в восторге кушал жареного, кот Васька - мелкого вареного. Да жаль конечно что приходится прощаться с подледным зимним сезоном, но скоро ждет весенний речной хищник на спин и озерный карась на поплавочку!

Re: 19/04/2010 18:34 #3413

  • Саныч
  • Сейчас на сайте
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5555
  • Репутация: 30
да, лето ждем с нетерпением.... но и еще бы не отказался со льда порыбачить....

Re: 09/06/2010 12:51 #3799

  • PILGRIM
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Димафен
  • Постов: 2541
  • Репутация: 17
Ну вот свершилась первая летняя поездка на Салтаим. В четверг вечером, после "планерки" было принято решение, что коллективу пора выбраться на природу. В пятницу утром погода конечно не радовала, но посовещавшись все таки решили ехать и вот загрузили мою хонду уселись и поехали, хотели вначале на ниве-шевроле поехать, но в нее и половина вещей наших не влезло . Остальные машины выехали пораньше. В 4 часа мы уже были в Усть-китерме. наши знакомые уже поставили палатки и уже сели обедать. Было принято решение остаться на речушке которая соединяет Ик с Салтаимом. Мы быстро поставили палатку и сели тоже перекусить, но видя как Сергей начал уже ловить хорошеньких карасиков душа не выдержала и я не закончив обед побежал качать лодку(т.к у рыбаков приехавших раньше, с берега клевало хуже). Заплыли, прикормили и стали ждать счастья

посидев минут 10 рыба начала откликаться на прикормку и вот он первый карасик

и попер клев, клевало на все, но лучше всего на опарыша, может по тому что в прикормку был добавлен прикормочный опарыш, рыба плискалась повсюду и камыш ходил ходуном. Поклевки были периодами, такое ощущение что подходила стайка, а потом минут 20 перерыв и снова начинались поклевки. Рыбачили до наступления темноты, а потом кастер, уха из свеже вылавленной рыбы и рыбацкие байки. Утром я проснулся только в 9 утра, т.к засиделись до поздна, в 10 я уже был на своем прикормленном месте, в 2 часа я уже был на берегу. сборы и дорога назад. Часть компании осталась еще на одну ночь, а у нас увы дела.
Вот улов


Единственное не понятно, было очень много сходов, примерно 50/50, хотя у меня крючки овнер А так рыбалка и отдых удался, теперь думаю туда сгонять в конце июня, начале июля. Теперь только на само озеро и желательно всем форумом
Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят

Re: 10/06/2010 05:16 #3808

  • Lelik
  • Вне сайта
  • Участник
  • Дмитрий
  • Постов: 89
  • Репутация: 0
Молодцы! Собираюсь в те края на эти выходные. Наверное на Салтаим попрём. А кол-во сходов видимо из-за размера крючка. Сейчас на карася ставлю крючок размером с ноготь мизинца, кол-во сходов сократилось до 10 %
Время создания страницы: 0.17 секунд
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер