gototopgototop
Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отчёты с водоёмов Москвы и Московской области=)
(1 чел.) (1) гость
отчеты о рыбалках
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Отчёты с водоёмов Москвы и Московской области=)

Отчёты с водоёмов Москвы и Московской области=) 17/06/2010 11:00 #67

  • Андрей-578
  • Вне сайта
  • Местный
  • Александр
  • Постов: 123
  • Репутация: 0

Re: 13/01/2010 19:53 #864

  • Андрей-578
  • Вне сайта
  • Местный
  • Александр
  • Постов: 123
  • Репутация: 0
Буду стараться после каждой рыбалки отписаться о водоёме на котором ловил и о результатах=) Добавлено (13.01.2010, 22:22)
---------------------------------------------
Ну думаю вам будет интересно, а что же тут в Московской области ловится=)Поэтому не буду конечно углубляться далеко=) Но месяца на два-три думаю махнуть в прошлое можно=)И так: Отчёт 06.09.09.
Сегодняшний отчёт=) Ловили мы сегодня с моим учеником и другом (Igrlukichjov ) с 7:00 до 19:30. Ловили на кукурузу, червь, опарыш. Прикормка: FishBait карась фидер+ Sabaneev карась+ кукуруза. Клёв начался в 8:20. Что сказать- наловились вдоволь=) Погодка с утра была солнечная, потом тучек натянуло, несколько раз был дождь. На клёв это никак не повлияло, покрайней мере у нас.... Что обидно, ушёл карп, больше килошки, подвёл крючок, который разогнулся=(, а ведь ушёл он примерно за 2 метра до берега- моя ошибка, подтянул фрикцион и поднял рыпь на поверхность... Было обидно,но что поделать продолжил ловить, и терпение в 50 минут, наградило меня почти 800 г. карасём=), это на данный момент мой самый большой карась пойманный на Бариках... Ну вроде бы всё, а ну и фото прилагаются=):
Добавлено (13.01.2010, 22:44)
---------------------------------------------
Отчёт 13.09.09.
Сегодняшний отчёт=) Ловили мы сегодня (Igrlukichjov ) с 18:00 до 22:30. Ловили на опарыша. Прикормка: Sabaneev карась+ кукуруза. Клёв начался в 18:20. Что сказать- Клёв сегодня был неочень, да и почти его не было... Погода была солнечная.На этот раз я ловил на два фидера, а Игорь на две донки. И так за всю рыбалку поймали мы 3 карася=(.... Но не тут-то было. Решили собираться, я начал снимать колокольчики с фидера, так как было темно, да и ветер сильноват... и как долбанёт!!!... Я конечно же подсекать, и чувствую, что на крючке что-то хорошее, но тут бац и ослабло, думал всё... и тут снова рывок и вот мой новый рекорд на бариках- на берегу!=) Это карась ровно на 1 кг. И снова полные штаны радости... Вообщем время провели хорошо, ну и небольшой фотоотчёт:
Добавлено (13.01.2010, 22:46)
---------------------------------------------
Отчёт 14.09.09.
Сегодняшний отчёт. Ловили мы сегодня с (Igrlukichjov ) с 20:00 до 22:30. Ловили на опарыша. Прикормка: Sabaneev карась. Клёв начался в 21:04 и сразу закончился. Погода была солнечная. И так за всю рыбалку мы поймали 1-го карася=(....
Добавлено (13.01.2010, 22:53)
---------------------------------------------
Отчёт 15.09.09.
Сегодняшний отчёт. Ловил сегодня с 18:20 до 22:08. Ловил на опарыша. На два фидера. Прикормка: Sabaneev карась. Один фидер закидывал недалеко от берега, а второй подальше. Всегда ставлю плетню и леску в клипсу,чтоб с попаданием проблем не было. Клёв начался в 18:43 поймал одного и утихло, в 19:33 ударил по второму фидеру и поймал, в 19:50 снова поймал и утихло, дальше клёв возобновился в 20:50 и продолжался до самого конца рыбалки на ближний фидер, на тот ,что был дальше заброшен- больше не клевало. Погода была солнечная. И, так: за всю рыбалку поймал 7 карасей и 2 схода почти у берега.

Re: 13/01/2010 19:56 #865

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5551
  • Репутация: 30
Хороший карасик
у каждого свое выражение эмоций))))))))

Ну так ближе к ночи рыба к берегу идет

Re: 13/01/2010 20:38 #870

  • Андрей-578
  • Вне сайта
  • Местный
  • Александр
  • Постов: 123
  • Репутация: 0
Отчёт 16.09.09.
Сегодняшний отчёт. Ловил сегодня с 16:35 до 21:49. Ловил на опарыша. На два фидера. Прикормка: Sabaneev карась. Один фидер закидывал недалеко от берега, а второй подальше. Клёв начался в 17:40 сразу поймал свой новый рекорд на бариках- карася на 1.260 кг. после чего сразу клюнуло на второй и я поймал пескаря после чего утихло, в 19:12 поймал ещё одного пескаря, в 20:45 поймал ещё одного карася и всё... Погода была солнечная. И, так: за всю рыбалку поймал 2 карася и 2 пескаря, 1 сход.
Добавлено (13.01.2010, 23:23)
---------------------------------------------
Отчёт 17.09.09.
Вчерашний отчёт. Ловил вчера с 20:00 до 22:30. Ловил на опарыша. На два фидера. Прикормка: Sabaneev карась. Один фидер закидывал недалеко от берега, а второй подальше. Погода отвратительная- ливень.... Клёв начался в 20:18 и продолжался всю рыбалку .Итог 3 карася и 3 схода.
Добавлено (13.01.2010, 23:26)
---------------------------------------------
Отчёт 18.09.09.
Погода была нормальная, дождя не было, хоть и небо тучками затянуло, единственное ,что, так это на клёв влиял ветер, который то был сильным и не клевало, а потом успокаивался и клёв возобновлялся... Прикормка была собственная : геркулесовая каша, мука, кедровый орех, рис и добавка (кажется карась- конапля)...Ловили с 19:40 до 21:40. Клёв начался в 19:51 и продолжался до самого конца.Ему настолько понравилась прикормка, что до хорошо удара приходилось ждать минут 20, а втечении этих 20 минут, кончик фидера просто дрожал- как заведённый...
Добавлено (13.01.2010, 23:29)
---------------------------------------------
Отчёт 21.09.09.
Сегодняшний отчёт. Ловили мы сегодня с (Igrlukichjov ) и с ( WVVWW ) с 16:00 до 22:00. Ловили на опарыша. Прикормка: Sabaneev карась+ Sabaneev карп-моя. У Igrlukichjov собственного изготовления: шоколад+ мука+ манка+ carp mix+ сахар. У WVVWW carp mix. Что сказать- Клёв сегодня был отвратительный.Погода была солнечная, но очень сильный ветер. И так за всю рыбалку поймали мы 4 карася=(.... Интересный случай: у дядьки,который сидел рядом с нами врезало так, что донка вырвалась вместе с палками и спиннинг пополз по земле, потом в воду, он прибежал, залез прям в ботинках в воду- и ОП., но вытащил чешую от зеркального карпа примерно 2,5 см. на 1,7 см., как так можно, он от удочек тусил в метрах 15 со своими друзьями.... Жалко, хоть и не у нас. Он тоже ловил на опарыша, насчёт прикормки не знаю, но кажется хлеб.Ну вот и фотка:
Добавлено (13.01.2010, 23:31)
---------------------------------------------
Отчёт 22.09.09.
Сегодняшний отчёт. Ловил я сегодня с ( WVVWW ) с 18:10 до 22:00, но он остался сидеть до утра,поэтому будем ждать его отчёта, а я поехал домой... Ловили на опарыша и на ещё одну интересную насадку, которую пока разглошать не буду.... Прикормка: Sabaneev карась+ Sabaneev карп-моя. У WVVWW carp mix. Что сказать- клёв сегодня был плохой, но к вечеру разгулялся. Погода была солнечная, но очень сильный ветер. И так за всю рыбалку поймал я 3 карася=(., 3 схода и 6 холостых.
Добавлено (13.01.2010, 23:33)
---------------------------------------------
Отчёт 23.09.09.
Ловил с 19:00 до 22:00, Ловил на опарыша. Прикормка: Sabaneev карась+ Sabaneev карп. Клёв был плохой, Погода была просто отвратительная,мало того, что дождь морасил,так ещё и ветрина был ужасный=(Ловить было не возможно,но от нуля я ушёл. И так за всю рыбалку поймал я 1 карася=(., 1 сход.Фото:
Добавлено (13.01.2010, 23:38)
---------------------------------------------
Отчёт 24.09.09.
Ловил с 17:40 до 22:40, Ловил на опарыша и пщеницу.Прикормка: в один фидер Sabaneev карась, во второй фидер Sabaneev карп.Погода была нормальная,хоть и были иногда порывы ветра... Клёв был получше, чем в среду=)...Меня очень ошеломил рак, который просто был большых размеров! Поймал я его на кормушку=)Прицепился как на клею своими клешнями, а сопротивление каким-то мокаром довал такое, что еслиб была рыба., то явно больше килошника, но я так и думал пока его не вытащил...А надеялся на карпа=)... И того улов: 4 карася, 1 рак, 1 окунь, 1 пескарь.Ну и фотки:

Re: 13/01/2010 21:44 #871

  • ЕРМАК
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1840
  • Репутация: 9
А он не свистел? )))

Re: 13/01/2010 23:58 #875

  • Андрей-578
  • Вне сайта
  • Местный
  • Александр
  • Постов: 123
  • Репутация: 0
Отчёт 03.10.09.-04.10.09.
Ездил я со своим другом и учеником ко мне в деревню. Целью поимки была щука. И вторая задача,которую мы перед собой поставили это, я должен был научить ловить Игоря попперами. 03.10.09. мы вышли на водоём, который расположен недалеко от моего дома. Немного о водоёме: Это проточный пруд, который раньше был карпятником естественного происхождения,тоесть без всякого рыбхоза, всё детство там ловили карпов, но его 2 года назад бобры прорвали , ну а вода доделала своё дело и размыла почти полностью. Мы и плотины делали и всё,но пока ничего не помогает=(, всёравно размывает...

Кароче сейчас местами глубина достигала 15-20см. А стандартная глубина водоёма 40-50см.,несчитая ила,из них примерно 30-40см. травы, причём в ней весь водоём! ну и от 0-10см. чистой воды=) Как говорится рай для ловли на попперы!!!=) Не успели подойти к берегу, как щука уже даёт о себе знать, и стрелой уходит от пребрежной линии:

Начали ловить с теории, я объяснял как делать проводку, показывал различные способы игры... Много нашумели поэтому клёва не было и выходов тоже.... Но стоило перейти к реальной ловли, а именно Игорь остался стоять на учебном месте, а я пошёл ближе к мелководью, закидываю, делаю 5 рывков, следуе щучий выход, вылетает из воды! Ох как же это красиво!!!!!! Надо на видео снимать! Но не засеклась, провожу дальше, ещё один выход но без прыжков, снова не засеклась, провожу дальше и ещё один выход!!! не засеклась, тоесть три выхода разной щуки за одну проводку- АБОЛДЕТЬ впервые такое в жизни! Кричит Игорь, что у него тоже вышла щука, но не засеклась в чём же дело? И так за этот день 0 пойманной и 17 выходов щуки...
04.10.09.
Решили сходить с утрица на ещё один деревенский пруд, пруд находится дальше этого пруда, а соединины они речушкой, очень живописный пруд,самое красивое место в деревне!=):

Он давольно-таки глубокий,местами 5 м. За 3 часа лова ниодного выхода, поэтому решили пойти на тот пруд где вчера щука просто бешенела!=) Пришли туда часам к 12 дня... Начали обкидывать ... хм... сразу несколько выходов, не одна не засеклась, и всё стихло? куда делась спрашивается, молчит, тогда я предполагаю,что она отошла на середину пруда, и в те места куда закинуть мы не можем. Решено идём обедать, берём у меня лодку и плывём,а и ещё я преположил, что щука не засекается из-за маленьких крючков, поэтому тройники заменили на большие!=) А плыть то было не так легко, местами я проявлял себя в роли бурлака, так ,как прудиц то мелкий.... Но всё же Дело пошло! Вот и первая щучка, вот и вторая, вот и третья, вот и"о блин дед звонит и говорит, что в Москву пора ехать=(, ну вот а тока разловились)... ну чтож приедем сюда весной, и буду больше внимания уделять ему летом,так, как раньше щук на нём я не ловил=)А вот и фотки:



Вот так вот съездили ко мне в деревню, и так я научил Игоря ловить попперами=) Добавлено (14.01.2010, 00:52)
---------------------------------------------

Неа=) Чпокал, пуская пузыри=)Добавлено (14.01.2010, 01:40)
---------------------------------------------
Отчёт 13.10.09.
Ловил сегодня с Саней(Фантом), поймали 5 щук, 3 штуки я и 2 штуки он, одну он поймал маленькую, поэтому сразу отпустили, фоткать не стали, видели много щук просто улепётывающих от треска почвы, пока к воде подходили=)Все зачётные, все больше 44 см., кроме одной самая правая Санина- она 36см.

Добавлено (14.01.2010, 01:50)
---------------------------------------------
Отчёт 16.10.09.
Ну вот и мой отчёт=) Решил сегодня заехать на Москва реку в районе м.Автозаводская со спиннингом после института, поначалу надеялся на судака поэтому пошёл вот на это место:

само место находится за самым последним теплоходом на карте, никогда там не ловил, но знал,что местечки тут очень глубокие, джиг в 28г. падал до дна примерно 10-15 секунд... Но к сожалению на дне много водорослей и очень много камней,примерно они начинаются за 15м. до берега... На джиг ничего не поймал... Сменил остнастку на отводной, твистер поставил сначало белый-ОП,оранжевый-ОП,кислотный-ОП, масло- сход небольшого окушка грамм 100... Понял что на джиг сегодня клёва не будет и решил пойти напрямую от этого места на противоположный берег,с которого был такой вид:

весь путь составил примерно 2 км., начал перебирать воблера- поверхностные,так как там не очень глубоко,наверное до метра-полтора... на воблера ОП, ну и оставались вертушки, то что там постоянно какой-то хищник плавает было видно, так как много всплесков малька... думал окунь, потомучто как он выпригивал было видно... Ну и короче решил так: вертушка-10-15 забросов, меняю на другую и т.д. И тут перебрал кучку Meppsoв, Kastmaster, и осталась ещё несколько блёсен, из которых меня привлекла внимание вот эта:

давно я на неё не ловил, а оказалось что зря. Делаю заброс, проводка, удар,есть-сидит, хорошее сопротивление, но не на долго, сход спустя 5 секунд. Забрасываю снова в тоже место,проводка,удар,подсекаю,сидит крепко,начинаю вываживать, фрикцион дребезжит,плещится-думаю хороший окушок, а вываживать то ещё метров 20, подзатягиваю фрик.,чтоб чуток фарсировать вываживание, а иначе заход в гущи водрослей обеспечен, как не старался всёравно она в них заходит, я открываю шпулю, и на моё счастье рыпь выходит, продлжаю вываживать, увидил длину показалось щукой=) была свеча.... подтаскиваю к берегу, а это оказывается Жерех. Ну и поморал он меня,но я не желею=) Весов ссобой не было,поэтому взвешивал у фидермена,а вес его таков 1.055 кг. Да и ещё на мелководье видел двух небольших щучек и рака.Вот фотки:
Добавлено (14.01.2010, 01:55)
---------------------------------------------
Отчёт 23.10.09.
И снова мой отчёт=) Решил сегодня заехать сюда половить целенаправленно жереха, а кстати ту блёсенку на которую я поймал его в прошлый раз я к сожалению оборвал на дереве... Поэтому ездил в магазин Daiwa покупал приблизительно такиеже, с надеждой на то,что жереху они подойдут в самый раз=)Вот они:

Приехал я на место в 17:10, уже темнело... И начал ловить, на этот раз я решил далеко не ходить,потомучто было темно,нефига не видно, а остался ловить у труб из под моста, ходил то к одной,то к другой... Сначало ловил на золотую блёсенку,ввиде раненой рыбки, на неё был хороший удар, но повилимому он промохнулся, был всплеск, а блесна подлетела из воды- это я разглядеть сумел=)... Ну и потом молчок... Поменял на серебрянную блёсенку, ввиде верхоплавки, и через несколько забросов вытащил жерешка на 722г.Вытащил я его у левой течки, со стороны моста... Вот и он:

задачу свою на сегодня я выполнил=)Добавлено (14.01.2010, 02:15)
---------------------------------------------
Отчёт 14.11.09.
Поставил себе цель пройти Сходню от Тушино до Платины у МКАДа.Да сразу хочу сказать ,что путь не простой... И так вот мой маршрут:

Начал ловить я вот в этом месте :

как только подошёл к воде, так сразу две щучки ракетами ушли от берега, ну что поделать ,который раз себя заставляю сначало кинуть потом подходить, и постоянно забываю... Иду дальше, облавливая интересные участки.... Вот у этого шлюза мужик поймал судачка и щучку на живчика :

Ну а мне тут с поверхностными вобами делать нечего... Иду дальше:

В овраге "Кузьмина" мужик вытащил щучку на 840г. на живца,у меня покачто О.П., и вот только прошёл под МКАДом, как вижу интересное место, по моим предположениям там должна стоять щучка:

деалаю заброс-удар-пусто, ещё 4 заброса и сидит щупак=):

Фотосессия,рыбу отпускаю, иду дальше, ну и собственно до плотины больше ничего не поймал... Пришёл на плотину :

и сразу же славливаю ещё одного щупака :

фотосессия=)-отпускаю.... Ну и пообщался с рыбаками, стало темнеть,прошёл ещё чуть дальше плотины и в 17:00 стал собираться,так,как уже ничего не было видно... А на обратном пути решил,что завтра (тобиш сегодня) нужно съездить сюдаже,только идти вверх по течению...Добавлено (14.01.2010, 02:20)
---------------------------------------------
Отчёт 15.11.09.
Решил я пройти Сходню от Плотины и выше:

красная линия путь туда, синяя назад. Погодка была не охти... Но клёв был неплохим почти сразу поймал шупака:

Потом поймал щучку чуть больше килограмма, но вот беда хотел сфоткать её с воблером в пасти, положил щуку на берег, полез за фотиком, а она порыпалась, соскочила с воблера и полетела в воду=( Так и не смог похвастаться и запечатлить... Дальше было ещё два удара мелких щурят... Ну вроде бы всё, а на живца щучка шла в тот день явно лучше ,чем на спин, на плотине у мужика в улове 7 штук, от 300г. до 700г. примерно... ну и у других была на живца, только поменьше... Мужик с ночи сидел... Ну и фотки местности:

Добавлено (14.01.2010, 02:27)
---------------------------------------------
Отчёт 27.11.09.
Приехал сегодня половить на Москва реку в Район Марьино.Из улова окушок и ещё два схода...

Ловил на блёсенку Daiwa Silver Creek, и всё бы ничего еслибы моя блёсенка не словила вот такой вот улов! Еслиб просто сказал,фиг бы кто поверил!!!:

вот когда я дома открыл пакет, я удивился, деньги деньгами, но на каждой из них написана молитва!+ В эти деньги была завёрнута доза какого-то наркотика! наркотик я смыл в раковине, а деньги отдал маме, чтоб в церковь отнесла...Добавлено (14.01.2010, 02:45)
---------------------------------------------
Отчёт с 28.11.09.
Приехал сегодня половить на Москва реку в Район Москворечья. Ловил я с 10:00 до 17:00. Погодка хороша, много было фидермэнов, у них в улове хорошая,крупная плотва. Ну а я же ходил с ультролайтом...Клевал достаточно крупный окунь, весь он стоял в тот день на обратках, возле коряг, недалеко от берега. Ловил я его сначало на ридж 56, которому толи жерех, толи судак сломал тройник на пузе=(, после сменил на бёсенку Дайва Силвер крик и дело пошло, первый окушок был самым большим:

Длина окуня 32см3мм. Длинный но худощавый,приблизительный вес 400г.=) Второй окунь был вытянут почти в том же месте:

после чего клёв ослаб, было ещё два схода, одного крупняка и одного совсем незачётного... Потом встретились с Максом (Maddoc), у него в улове были судаки=) Ну и под конец рыбалки вытащил ещё одного окуня:

после чего начинало уже темнеть и я поехал домой....
Добавлено (14.01.2010, 02:49)
---------------------------------------------
Отчёт 29.11.09.
Были на Сходне с Саней (Фантом), Лёхой (РАСТА), Стасом (Rikk), Стас в спиннинге новичок, с опытом примеррно в 1 год, что можно сказать, просто молодец, схватывает всё на лету, правда долговато разъяснял ему технику правильного заброса на малых речках, но спустя час, он уже кидал к кустикам, как своей большой палкой в 2,70м., так и моим ультролайтом. Так же он быстро научился твичить несколько моделей воблерков, узнал о разнообразии живцовой оснастки и её сбора=)Ну и конечно же испытал радостные ощущения от вываживания щуки. Мы приехали на Сходню ещё затемно, а в планах у нас было: до места идти ловить спиннингом, а на месте ловить на живца, которого собирались наловить там же... И вот встречаемся со Стасом у метро, и дальше едим с ним на машине к Сходне, собрались, расчехлились и в путь... Путь был не прост, так как приходилось много обходить, всвязи с тем, что у Лёхи были простые сапоги, а не забродники. Но до места мы дошли, проблема была в одном, в живце, которого мы наловили с трудом, на хлеб клевала плотвица и уклейка, в виде живца же лучше себя проявила уклейка. На спиннинг у Сани сход и просто атака. На живца было две пустых подсечки с растрёпоной рыбой, ну и мы со Стасом поймали щуку. Вообщем, очень хорошо провели время в хорошей компании и хорошенько отдохнули=) :
Добавлено (14.01.2010, 02:58)
---------------------------------------------
Отчёт 05.01.10.
Сегодня с 11:00 до 16:30.... Почему с 11, потомучто сначало по просьбе Стаса ходили на Покровскую гору под Высоковольтки с 08:20 до 10:00=), но как я и предпологал там ничего не словили, но впринципе там на тот момент никто ничего не поймал ,хотя рыбаков было очень много... тогда поехали по моей просьбе на это место=)Искали его не долго, благо распечатал карту местности заранее... Тут немного походив по водоёму мы решаем сесть недалеко от берега, в надежде на улов=) И дело пошло: к 13:30-14:00 словили основную часть улова, после чего окунь стал менее активным, и к 15:00 клёв утих... Так иногда потычки.... Кстати очень много нереализованных так, как мы пока ещё новичьки в этом деле=) Ставили жерлицы, простояли всю рыбалку, был выстрел, но ничего не поймали.... Наш улов - 18 окуней, 1 из которых потянул примерно на 160-170г. Вот что интересно, до 13:30-14:00 окунь брал как на стоячую мормышку,так и на игру, но после 14:00 на стоячуюю он брать перестал вообще, и только начиная играть он хоть как-то реагировал, хотя и очень вяло... Может это быть связанно с тем, что упала температура? Или он там так всегда заканчивает свой клёв?

Re: 14/01/2010 06:09 #884

  • Lelik
  • Вне сайта
  • Участник
  • Дмитрий
  • Постов: 89
  • Репутация: 0
Хорошие отчёты молодец!

Re: 14/01/2010 08:48 #888

  • Андрей-578
  • Вне сайта
  • Местный
  • Александр
  • Постов: 123
  • Репутация: 0
Спасибо=)

Re: 14/01/2010 19:28 #931

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5551
  • Репутация: 30
Андрей-578, Продолжай в том же духе!! Отчеты класс!!!

Re: 16/01/2010 00:01 #1011

  • Андрей-578
  • Вне сайта
  • Местный
  • Александр
  • Постов: 123
  • Репутация: 0
Буду стараться! Темболее, теперь я из Москвы не один=)Добавлено (16.01.2010, 03:01)
---------------------------------------------
Отчёт 15.01.10.
Ходили сегодня с Игорьком сначало на Царицынские, потом на Борисовские пруды. Погода сегодня была довольнотаки тёплая -7 . Ловили с 09:30 -13:30. Ловили на балалайки с цветными мормышками, с подсадкой мотыля. Клёв начался в 10:25. Но клевало вяло, так подойдёт тюкнет пару раз и затихает, и так на каждой новой лунке... Короче решили, что до 12:00 ловим на Царицынских прудах, а после переёдём На Борисовские.... Так и сделали, вымучали всёже 2 окушков на цариках и пошли на барики. Придя я сразу начал искать интересные места, а именно решил сесть на границе течения и спокойной воды, глубина примерно метр... Игорёк засверлился чуть дальше, спустя 3 минуты у меня заклевало, но подсечь не мог, перевязал мормышку на более мелкую, и спустя минут 5 первый окушок на цариках волялся на льду=) закидываю и снова клюёт, и снова ,и снова... правда с подсечкой было сложновато, клевал он бойко, но как буд-то пулемётной очередью Пришлось приноравиться, и поймал ещё одного окушка, позвал Игорька засверлится около меня,он так и сделал и заклевало у него, но на своей лунке он так ничего поймать не смог=) тогда я посадил его на свою лунку, и стал наболюдать за его ошибками=) а именно резкие подъёмы и не очень интенсивная игра, после того как я его поправил, он вытащил окунька=) Ну и впринципе надо было уже собираться, как мы и поступили=)... Кстати если на Цариках клевало потихоньку у всех, то на бариках клевало только у нас=)

Re: 16/01/2010 00:22 #1012

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5551
  • Репутация: 30
смотрю вообще матросики клевали)))) мелочь, а приятно

Re: 16/01/2010 00:39 #1013

  • Андрей-578
  • Вне сайта
  • Местный
  • Александр
  • Постов: 123
  • Репутация: 0
Точно-точно=)

Re: 17/01/2010 14:08 #1077

  • PILGRIM
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Димафен
  • Постов: 2541
  • Репутация: 17
Андрей-578, у вас в москве в каждой луже щука с окунем водится?
Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят

Re: 17/01/2010 19:05 #1086

  • Андрей-578
  • Вне сайта
  • Местный
  • Александр
  • Постов: 123
  • Репутация: 0
Нет=) а почему такой странный вопрос?

Re: 17/01/2010 19:15 #1087

  • PILGRIM
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Димафен
  • Постов: 2541
  • Репутация: 17
просто смотрю, что на озерах с глубиной 30-40 см ловится во всю щука. Ну и просто интересно, сколько читаю всякие журналы и сложилось впечатление, что не озеро или карьер там есть хищник
Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.40 секунд
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер