gototopgototop
Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Клуб спиннингистов " Сузунская Заимка"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Клуб спиннингистов " Сузунская Заимка"

Клуб спиннингистов " Сузунская Заимка" 27/03/2011 08:11 #9084

  • pit
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Доброго времени суток, друзья рыбаки. Хочу рассказать и услышать ваше мнение о новом проекте.
Клуб спиннингистов “Сузунская заимка”, базируется в частном доме, расположенном всего в десяти километрах от районного центра, поселка Сузун, в окрестностях старинного села Верх-Сузун, основанного в 1526 году беглыми крестьянами.
Для любителей рыбалки на спиннинг всего в пяти километрах (15 минут по проселочной дороге) находится лодочная станция Сузунского общества охотников и рыболовов, где находятся моторные лодки нашего клуба. Наши лодки оборудованы для рыбалки на спиннинг и оснащены современными эхолотами Humminbird и Lowrance, а также мощными импортными моторами.
Опытные инструкторы и гиды нашего клуба, прекрасно знающие реку и в совершенстве владеющие спиннингом, привезут вас в самые «секретные» места, где Вы насладитесь любимым занятием – рыбалкой.
Оснащение спиннинга, подбор нужных приманок, инструктаж (где и на что нужно ловить) – это далеко не полный перечень того что в совершенстве знают и умеют, наши инструктора. Ультралайт, твичинг, ловля на вращающиеся и колеблющиеся блесны, ловля на джерк, троллинг, ну и конечно легкий и тяжелый джиг на закоряженых русловых ямах Оби. Все эти способы современной спиннинговой рыбалки Вы сможете освоить с помощью наших инструкторов. Если потребуется, они проведут мастер – класс.
Для отдыха после рыбалки на базе есть – телевизор, мультимедийный проигрыватель, аудио и видео на любой вкус. Можно попариться в деревенской бане с березовыми вениками. На базе есть, коптильня для копчения пойманной рыбы, мангал для приготовления шашлыка и холодильник для хранения рыбы.
«Заимка» – это не база отдыха со свойственной базам суетой и шумными компаниями – это дом предоставленный только нам. Только мы – маленькая и дружная компания и больше никого. На базе клуба сделано все, чтоб нам было уютно рыбачить и отдыхать.
Хочется услышать Ваше мнение, Ваши предложения. Нужна такая база? Какой Вы ее видите для себя? Нужны ли бюджетные варианты?
Дополнительная информация на сайте - www.suzunfish.ru/ С уважением Петр г. Новосибирск

Re: Клуб спиннингистов " Сузунская Заимка" 27/03/2011 11:38 #9085

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5558
  • Репутация: 30
pit написал:
Доброго времени суток, друзья рыбаки....
Хочется услышать Ваше мнение, Ваши предложения. Нужна такая база? Какой Вы ее видите для себя? Нужны ли бюджетные варианты?
С уважением Петр г. Новосибирск

И мы рады Вас приветствовать Выскажу свое мнение - безусловно такая база нужна для каждого клуба! но не обязательно с этого делать коммерческий вариант, ведь база может быть построена на членские взносы и быть собственностью клуба, а следовательно ей сможет пользоваться любой из участников данного клуба, внесший как финансовый так и личный трудовой вклад Там могут проводиться слеты, фестивали и другие клубные мероприятия, да и вообще может стать местом встречи всех членов клуба в одном месте.
 Нужны ли бюджетные варианты?  

Ну это уже решать Вам, ведь эта Ваша бизнес идея

Re: Клуб спиннингистов " Сузунская Заимка" 27/03/2011 12:36 #9090

  • pit
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Добрый день! База Клуба используется членами клуба, но занята не на все 100%, поэтому и приглашаем спиннингистов на совместные рыбалки.

Re: Клуб спиннингистов " Сузунская Заимка" 27/03/2011 14:58 #9099

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5558
  • Репутация: 30
Я тут немного посмотрел ваш сайт, так вот есть вопросы, А какая форма организации вашего клуба? есть ли лицензия на предоставление такого рода услуг?
Почитал ценник, точно не радует.... 5000 р\сутки это много, при таком бюджете с туром на 3 дня можно исполнить супер отдых, с проживанием не с деревенском доме

Re: Клуб спиннингистов " Сузунская Заимка" 27/03/2011 15:32 #9102

  • ЕРМАК
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1840
  • Репутация: 9
Саныч поддерживаю, за 5 рублей можно так отдохнуть и в таких местах, и не одни сутки, что запомнится на всю жизнь...

Re: Клуб спиннингистов " Сузунская Заимка" 27/03/2011 15:39 #9104

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5558
  • Репутация: 30
ага, причем 5 с каждого.... можно на неделю себе незабываемый тур устроить Есть вариант, где то по 2-2,5 рубля на топливо и в круиз по Иртышу... можно и по Оби... вот вам осенью и охота и рыбалка если по пятерочки да человек 5-8 то вообще шик получится... подробно может Daniil72 рассказать., главное наличие свободного времени и желание

Re: Клуб спиннингистов " Сузунская Заимка" 27/03/2011 15:50 #9105

  • Тропик
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 1598
  • Репутация: 12
Саныч написал:
Я тут немного посмотрел ваш сайт, так вот есть вопросы, А какая форма организации вашего клуба? есть ли лицензия на предоставление такого рода услуг?
Почитал ценник, точно не радует.... 5000 р\сутки это много, при таком бюджете с туром на 3 дня можно исполнить супер отдых, с проживанием не с деревенском доме

за таких три дня можно в Трции отдохнуть недельку.

Re: Клуб спиннингистов " Сузунская Заимка" 27/03/2011 16:01 #9107

  • samon
  • Вне сайта
  • Знаток
  • Воффка
  • Постов: 766
  • Репутация: 10
Создание условий для цивилизованной рыбалки, где можно кулюторно отдохнуть, и остаться с хорошим уловом -это очень хорошо. . И я за такое бы был готов платить, если бы имел соответствующий доход . Но лично мне, мягко сказать "бедному", такое удовольствие просто не по карману.
«Когда я слышу о культуре, я снимаю с предохранителя свой браунинг» (С)

Re: Клуб спиннингистов " Сузунская Заимка" 27/03/2011 16:21 #9109

  • pit
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Доброго времени суток! Отвечаю на ваш вопрос - А какая форма организации вашего клуба? есть ли лицензия на предоставление такого рода услуг? Наш клуб не комерческая организация. Мы организуем совместные выезды на рыбалку.
-
Есть вариант, где то по 2-2,5 рубля на топливо и в круиз по Иртышу... можно и по Оби... вот вам осенью и охота и рыбалка
Если знаете где можно порыбачить по программе "Все включено", за 2.5 т.руб. в сутки, пожалуста дайте ссылку, прочту с интересом. У нас дешевле не получается.
С уважением Петр.
Последнее редактирование: 27/03/2011 16:24 от pit.

Re: Клуб спиннингистов " Сузунская Заимка" 27/03/2011 16:27 #9110

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5558
  • Репутация: 30
pit, Вы не поняли, не в сутки а вообще (ну плюс провизия) и это примеро на неделю.... а за 5 тыр в день... в общем приезжайте к нам, за такие деньги мы не только покажем классные места и организуем все включено
Хотя я на природу еду что бы побыть хоть немного в дали от цивилизации.... палатка, костер, теплая беседа, уха с дымком, звездное небо над головой, вот где счастье

Re: Клуб спиннингистов " Сузунская Заимка" 28/03/2011 06:12 #9134

  • Daniil72
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Андрей
  • Постов: 1496
  • Репутация: 22
Да я за 5т.р.воробья в поле на коленках до смерти загоняю! Кусучий ценник,однако!
Не говорите мне что делать,и я не скажу вам куда идти! Пожалей врага-целься в голову!

Re: Клуб спиннингистов " Сузунская Заимка" 28/03/2011 11:50 #9139

  • pit
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Добрый день рыбаки - охотники! Вы сильно нас не ругайте, за цены. Они не из пальца высасаны. Я могу понять когда барыги китайские шмотки купленые за рубль, продают за десять.
У нас ситуатция иная. К примеру возмем оплату за лодку-1500 р. в сутки. Дорого? Согласен. Но ПЛ Мотор стоит 140000рублей. Если каждый выходной будут гости, то за лодку заплатят 1500 на 2 выходных и еще в месяце 4 недели, получится 12000. Сезон у нас 5 месяцев, в сухом остатке в год 60000,( в лучшем случае). Так вот только один мотор отобьется через два года, а когда сама лодка?! И так по всем позициям. Попробуйте предложить вариант дешевле. За этим к Вам и обращался. Да, в Астрахани база на базе, конкуренция давно цены отрегулировала. Почитайте ихний ценик -
www.procosta.ru/index.php?option=com_con...;id=12&Itemid=40

Re: Клуб спиннингистов " Сузунская Заимка" 28/03/2011 12:29 #9140

  • Тропик
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 1598
  • Репутация: 12
а какой мотор имеется ввиду и лодка?

Re: Клуб спиннингистов " Сузунская Заимка" 28/03/2011 12:37 #9141

  • Тропик
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 1598
  • Репутация: 12
5000 в день - найдет наверное и своего покупателя. Но на него нужно тогда и ориентироваться.Как египтянам удается за вразумительные деньги обеспечить отличный отдых? А у них пожалуй затрат поболее. Например вот то чем там кормят, все свежее, но я руками трогал и своими глазами смотрел как это выращивается. Там к каждому кусту, к каждому деревцу подведен шланг и делается полив. Я про Синай, про Табу в частности. Яхты ухожены аж пиз=ец, искал, не нашел ни единого пятнышка коррозии. к Квадрики конечно поношены, но все в отличном-рабочем состоянии и возят туристов по пустыне каждый день, причем часто дебилов, которые первый раз сели при полной генетической неспособности к вождению. ит.д и т.п.
Другими словами, все что я написал, вам не в укор. У нашей Родины своя специфика. Сложно у нас выживать, а если считать что все должно случться-отбится тут и сейчас, то становится откуда конские цены растут. Удачи и процветания.
Последнее редактирование: 29/03/2011 02:46 от Тропик.

Re: Клуб спиннингистов " Сузунская Заимка" 28/03/2011 13:04 #9142

  • pit
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Тропик написал:
а какой мотор имеется ввиду и лодка?

Сейчас готовится к навигации Прогресс 2 тюнинговый под судзукой 40 эхолот Ljwranse echolot.ru/product_info.php/cPath/108/products_id/605
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.20 секунд
Баннер
Баннер
Баннер