gototopgototop
Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Рыболовный туризм

Рыболовный туризм 25/03/2012 12:51 #15140

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5551
  • Репутация: 30
Долго думал где создать данную тему, и все таки решил это сделать в туристическом разделе.
Давайте здесь рассказывать о своих рыболовно - туристических выездах за приделы области. Делиться впечатлениями, оглашать затраченное время на дорогу, расценки за оказания услуг (если в ходе рыбалки - отдыха пользовались платными услугами), ну и конечно сопровождать все фоторепортажами, ну и само собой хвалиться своими результатами, выловленными трофеями и приготовленными из них блюдами.

ЗЫ: так же давайте обсуждать здесь те места куда можно поехать.

Re: Рыболовный туризм 28/03/2012 15:22 #15181

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5551
  • Репутация: 30
хотел узнать, ни кто из присутствующих летом не рыбачил на обском "море"?

Re: Рыболовный туризм 29/03/2012 04:15 #15186

  • Daniil72
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Андрей
  • Постов: 1496
  • Репутация: 22
Там красота, сосновый бор прямо до воды, песок мелкий, как в песочных часах...В детстве я частенько там бывал, дед с бабушкой в Бердске жили...Мы с мальчишками "охотились" на лещей селитёрных, на закате они прут к берегу, из-за червя не могут опуститься на глубину. Торчат из воды спины 2-3 килограммовых рыбин, вот по хребту его палкой-бац! Детские шалости, так сказать... Рыбаки местные заплывают на лодках по утру, вечером возвращаются с неплохими экземплярами. Как там сейчас-не в курсе, может,на форумах НСО что-то есть?
Не говорите мне что делать,и я не скажу вам куда идти! Пожалей врага-целься в голову!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер