gototopgototop
Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Бельгийка.
(1 чел.) (1) гость
купи - продай
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Бельгийка.

Re: Бельгийка. 14/01/2013 12:10 #17826

  • Daniil72
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Андрей
  • Постов: 1496
  • Репутация: 22
Только приклад,цевьё хорошее! Не помню, какая-то пропитка для дерева, импортная, в жестяной банке. Банки, к сожалению не осталось... Но впечатления от неё только положительные!
Не говорите мне что делать,и я не скажу вам куда идти! Пожалей врага-целься в голову!

Re: Бельгийка. 15/01/2013 14:06 #17842

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5551
  • Репутация: 30
Если где увидишь название запиши! или у кого узнать сможешь, буду благодарен!

Re: Бельгийка. 15/01/2013 14:15 #17843

  • Тропик
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 1598
  • Репутация: 12
я дико извиняюсь. Не хотел встревать в беседу и портить торг, но если патроны самозарядные это совсем не значит, что в них увеличенная навеска пороха. Это во-первых.
Во-вторых. Что касается старых ружей, особенно очень старых (как ваше изготовлена до 1890г., - ему больше 120 лет), в том числе из дамассков и прочего антиквариата, то тут нужно быть очень осторожным, потому как в те времена нитропороха (коими являются современные бездымные пороха) не применялись или применялись редко. Стволы из домасской стали не рассчитаны на бездымные пороха. Поэтому я конечно понимаю, что одну вещь хочется поменять на другую более полезную, но тут должно быть чувство меры, ИМХО, естественно. Потому как продюссируя свое ружье вы вольно или невольно вводите людей в заблуждение и кто-то действительно возьмет это оружие именно для охоты и юзать начнет его по полной, а тут раз и "вторая смена".
Вот коллекционерам оно могло бы действительно быть интересным или любителям старого или необычного оружия, оружия с изюминкой и т.д.
Последнее редактирование: 15/01/2013 14:22 от Тропик.

Re: Бельгийка. 15/01/2013 15:36 #17845

  • resman
  • Вне сайта
  • Местный
  • Постов: 128
  • Репутация: 5
Да ни кто ни куда не спешит, поменять одну вещь на другую. Действительно на оружие нет клейма испытания бездымным порохом. Самозаряд. Пользую порох Сунар и увеличиваю навеску на 0.2 гр. Мне так нравится стрелять.
Пользовать ружье "по полной" ни кому не рекомендовал.
Да и избавляться от ружья, не самоцель. У меня растет три внука, два точно будут кайфовать от возможности прикоснуться, а уж тем более пострелять с такого оружия.

Предложение по прежнему актуально. У кого есть интерес не мучайтесь звоните, обсудим.
... и больше века длится день.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.10 секунд
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер