gototopgototop
Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Одежда, обувь, снаряжение из Германии
(1 чел.) (1) гость
купи - продай
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Одежда, обувь, снаряжение из Германии

Одежда, обувь, снаряжение из Германии 02/06/2013 07:58 #19608

  • Schastlivchik
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Компания ЕвроФикс предлагает одежду, обувь, снаряжение новое и б/у из Германии. Ассортимент и цены можно посмотреть на сайте www.euro-fix.de, а так же vk.com/eurofix_russia
Например новая кепи - 250 руб.

Для оптовых покупателей предусмотрены выгодные условия.

+7(908)111 14 33
Последнее редактирование: 02/06/2013 07:58 от Schastlivchik.

Re: Одежда, обувь, снаряжение из Германии 03/06/2013 14:12 #19621

  • Саныч
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Александр
  • Постов: 5551
  • Репутация: 30
в Москве был в каком то магазинчике на ст. метро Партизанская, там то же и новое и б/у обмундирование, к слову сказать пользуется определенным спросом, но вот лично я не стал бы покупать поношенные стоптанные берцы, неизвестно на чьих ногах они носились и чьим потом прошли... хотя товар достойный и хоть и старое но видно, что качественное, но по мне все же лучше новое Но как известно, предложения без спроса не бывает и покупатель найдется...

Re: Одежда, обувь, снаряжение из Германии 03/06/2013 14:58 #19623

  • Schastlivchik
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Саныч написал:
в Москве был в каком то магазинчике на ст. метро Партизанская, там то же и новое и б/у обмундирование, к слову сказать пользуется определенным спросом, но вот лично я не стал бы покупать поношенные стоптанные берцы, неизвестно на чьих ногах они носились и чьим потом прошли... хотя товар достойный и хоть и старое но видно, что качественное, но по мне все же лучше новое Но как известно, предложения без спроса не бывает и покупатель найдется...
Посмотрите внимательней, сначала идёт всё новое, я бы тоже его советовал т.к. к секенд хенду тоже отношусь отрицательно, тем не менее и он пользуется спросом. Впрочем как и одежда например для повседневной жизни.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер